Возможно ли студентке использовать налоговый вычет при покупке квартиры и на какой срок?

• г. Мурманск

Покупаем квартиру дочери. На момент приобретения она-студентка последнего курса. Возможно ли ей воспользоваться налоговым вычетом в последующие годы. Если да,то сколько лет можно подавать декларацию, есть ли ограничения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможет воспользоваться когда начнет работать. Ограничения по сроку нет. Декларации можно подавать только за предыдущие 3 года.

Лучше оформляйте на себя, тогда получите вычет