Возможен ли возврат автомобиля или возврат денег в случае обнаружения повреждений зада после 11 дней с момента покупки?

• г. Ростов-на-Дону

Если обнаружили через 11 дней после покупки что зад машины шершавый и крашенный. Мастер это подтвердил. Может ли Диллер отказать поменять машину или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Может,. конечно, но скорее всего придется обращаться в суд и проводить экспертизу, так как обычно салоны добровольно ничего не делают.

Вам надо предъявить письменно претензию и поставить вопрос о расторжении договора либо о замене автомобиля. Если откажут, а скорей всего так и будет надо будет обращаться с иском в суд. Конечно потребуется проведение экспертизы. Но эти расходы при положительном решении будут взысканы.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

только в судебном порядке