Надбавки и стимулирующие выплаты для молодых специалистов - права и возможности после окончания колледжа

• г. Находка

Я закончила колледж культуры и искусств в 2015 году. После этого три месяца работала не по специальности, в филиале ВГТРК. Сейчас устроилась на работу по своему профилю в ДК п. Врангель, городской округ Находки. Имею ли я право на какие-то надбавки или стимулирующие выплаты, а также подъёмные, как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕт,т.к.это не первое место работы.