Скажите, пожалуйста, в кокой срок судья должен сдать решение в канцелярию?

• г. Москва

Я подала исковое заявление в суд (гражданск. Дело), 2 февраля состоялся суд и мои требования были удовлетворены. Скажите, пожалуйста, в кокой срок судья должен сдать решение в канцелярию?

Ответы на вопрос (2):

в течение 5 дней, но, к сожалению, этот срок очень редко соблюдается