Могу ли я служить в вооруженных силах Республики Казахстан.

• г. Белые Воды

Я закончил ВУЗ. Хочу служить в рядах вооруженных сил Республики Казахстан. Но у меня имеется в 2011 году 23 ноября по хулиганству призыв в милиции. Но уголовного дела не было, закончили перемирием. Могу ли я служить в вооруженных силах Республики Казахстан.

Я гражданин Республики Казахстан уволен с вооруженных сил в запас в связи с привлечением к уголовной ответственности по статье 293 части первой хулиганство. Дело прекратили в связи с применением сторон. Мне 29 лет, воинское звание старший лейтенант. Могу ли Я служить обратно в Вооруженных силах?

Я гражданин Республики Казахстан уволен с вооруженных сил в запас в связи с привлечением к уголовной ответственности по статье 293 части первой хулиганство. Дело прекратили в связи с применением сторон. Мне 29 лет, воинское звание старший лейтенант. Могу ли Я служить обратно в Вооруженных силах? И если да то могу ли Я служить в Армий РФ?

Я с 2008 по 2011 года был курсантом военного училища меня отчисли по неуспеваемости, с 2011 по 2013 год я служил в отделе вневедомственной охраны спец звание сержант, уволился по собственному, в 2017 году закончил университет по специальности менеджмент, в данный момент хочу служить по контракту в вооружённых силах РФ мне 30 лет, меня интересует какое звание мне могут присвоить прапорщик или младший лейтенант?

В 1997 г я закончил институт и устроился работать на атомную электростанцию. Так как на этой АС существует бронь, в вооруженных силах России я не служил.

Во время учебы в институте я закончил военную кафедру и по окончании института получил военный билет лейтенанта запаса с пометкой

"в вооруженных силах не служил".

Вопрос: по какой возраст включительно осуществляется призыв в вооруженные силы России офицеров запаса, закончивших военную кафедру при институте, но по окончании института в вооруженных силах не служивших или с какого возраста они освобождаются от службы в вооруженных силах?

Заранее благодарен Максим.

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Я в июне 2016 года закончил вуз после чего был призван в ряды вооруженных сил РФ отслужил год, в декабре 2017 года демобилизовался, являюсь ли я молодым специалистом?

Проконсультируйте. Я офицер ВС РФ. В 1995 году закончил военное училище и служил в Вооруженных силах по 1999 год. В 1999 году был сокращен по ОШМ. Четыре года проработал в службе судебных приставов Министерства Юстиции, после чего восстановился в вооруженные силы МО РФ. Могут ли эти четыре года работы в службе судебных приставов входить в выслугу лет в вооруженных силах РФ. Заранее благодарю!

Я офицер запаса Вооруженных Сил Кыргызской Республики могу ли я служит в рядах ВС РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил в МВД 22 года, в том числе на руководящих должностях, в 1996 году закончил среднюю школу милиции. В 2013 году закончил ВУЗ по специальности юриспруденция, сейчас на пенсии, могу ли стать адвокатом? Просто после окончания ВУЗа проработал 1 год?

Мой вопрос такой: Закончил гражданский ВУЗ с военной кафедрой звание лейтенант запаса в 1993 году, в 1994 году заключил первый контракт. В 2014 году будет 20 календарных лет в Вооруженных силах РФ. При уволнении в 2014 году будут ли добавлены 2 года и 6 месяцев учебы в ВУЗе к военной пенсии.

Я не служил в рядах вооруженных сил, так как поступил в высшую школу МВД и после окончания проработал в полиции 4,5 года и был уволен. Могу ли я служить по контракту в рядах вооруженных сил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение