Что делать, если судебный пристав не смог взыскать долг после трех лет

• г. Омск

Прошло три года после решения Мирового судьи о взыскании долга с ответчика. Судебный пристав не смог взыскать долг и вернули мне исполнительный лист. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Снова предъявлять ИЛ ко взысканию.

Здравствуйте, через 6 месяцев имеете право снова предъявить лист приставам