При разводе, может ли муж притендовать на мою квартиру?
• г. Москва
Мне мама подарила (по договору дарения) квартиру, я ее продаю и покупаю другую квартиру, оформляю ее на себя и кроме себя никого туда не прописываю. Нахожусь в браке.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Елена
Если квартира будет куплена Вами в браке, то в этом случае муж может претендовать на неё при разводе. Вы так же можете заключить брачный контракт в котором будет указано, что в случае развода квартира остается за Вами и тогда будет так как вы хотите.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"