Какую долю от квартиры в общей собственности получу после смерти отца и наличия завещания?

• г. Санкт-Петербург

У меня в прошлом году умер отец. В 2002 году он составил на меня завещание на квартиру. В квартире вместе с ним проживает его жена (моя мачеха), квартира в общей собственности. Какую долевую часть я получу после открытия наследства?

Ответы на вопрос (2):

1/2 долю