Заработок продавца одежды за январь составил 3300 рублей - маленькая выручка и оформление на пол ставки

• г. Выселки

Работаю продавцом одежды в магазине. За январь заплатили 3300 р мотивируя 2-мя аргументами;1-маленькая выручка за месяц,2-я что мы вас оформили на пол ставки (рабочий график был с 9 до 17 с одним выходным в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это является нарушение трудового договора, в трудовую инспекцию обращайтесь