Возможно ли формирование раздела баланса ООО без уведомления учредителя, имеющего 30% доли?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможен ли раздел баланса ООО, не поставив в известность учредителя владеющего 30% долей?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как прописано в уставе. Если там достаточно согласие 2/3 голосов, то могут. Это также может касаться и смены юр.адреса.