Заберут у меня исполнительный лист, или удовлетворятся его копией?

• г. Екатеринбург

Я - взыскатель. С какими документами, кроме нижеперечисленных надо идти в службу судебных приставов?

Паспорт, копия паспорта, исполнительный лист, копия исполнительного листа, реквизиты должника, мои реквизиты, сберкнижка, копия сберкнижки.

Михаил.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К судебному приставу вы должны идти с паспортом, с вступившим решением суда в силу и с исполнительным листом.

Н.В.