Оплата за текущий и ремонт общего имущества - обязаны ли платить при отсутствии ремонтов в течение 20 лет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос каждый месяц в квитанции содержание и текущий ремонт общего имущества помещения, в течении 20 лет не делался никакой ремонт, вообще мы обязаны платить или нет? крыша течет, ремонт делаешь каждые пол года, проводка частично перегорела, никому до нас нет дела, грибок, сырость.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилинспекцию и прокуратуру