Необходимость получения водительских прав при различных местах прописки и регистрации

• г. Раменское

Для обмена водительских прав мне необходима справка от нарколога и психиатра по месту жительства. А если я постоянно прописана в одном городе, а временно зарегистрирована в другом, где мне необходимо получить права? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по временной регистрации проживаете 5 и более лет--тогда по месту временной регистрации.