Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку и использовании денег от продажи жилья супруга?

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет? Купила квартиру в ипотеку часть денег, а часть с продаваемого жилья моего мужа. Плачу налог официально, с маленькой зарплаты 6000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить налоговый вычет в пределах уплаченного налога.