Возможно ли заключение договора мены квартир?

• г. Саратов

Возможно ли заключение договора мены квартир? Мен одной квартиры в совместной собственности семьи из 4 человек на две квартиры которые находятся в собствености одного человека, одной из квартир данный человек владеет на правах совместной собственности (совместно с мужем).

Ответы на вопрос (1):

Если в одной из квартир меняться будет доля жены и мужа одновременно,то можно.