Опасности с автомобилем - покупатель требует возврат после изменения договора и угрожает судебным разбирательством

• г. Оренбург

У меня такая ситуация. На днях я продал автомобиль по договору купли продажи. На следующий день звонит покупатель и говорит что мол договор составлен был не правки при оформлении автомобиля этот договор не приняли, я согласился подъехать помочь с оформлением, но через некоторое время он отказал и сказал что напечатал новый договор и приезжать не нужно. Вечером в тот же день покупатель звонит и говорит мол машина слишком много расходует бензин и по этой причине хочет осуществить возврат и угрожает подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд, если хочет, только вряд ли это ему поможет.