Если учесть, что Продавцы также приобретают жилье - двушку.

• г. Казань

Сможете дать совет?

Я с женой хочу купить однокомнатную квартиру. Мы заключили договор с риэлторской компанией на ее покупку. В этой квартире собственниками являются женщина с ребенком. Поэтому риэлторы отправили документы в РОНО на получение разрешения. Документы готовятся долго. Около 3 недель, как сказали нам. Поэтому риэлторы предлагают идти на сделку до получения этого разрешения. С остальными документами все в порядку. Стоит ли соглашаться на это? Если учесть, что Продавцы также приобретают жилье - двушку. Т.е идут на расширение площади. Комиссий как нам сказали нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Рустем, здравствуйте! Не понятно, каким образом без важного Распоряжения органов опеки и попечительства УЖЕ можно выйти на сделку?? Без Распоряжения опеки УФРС не примет документы.

Деньги передавайте только через банковскую ячейку. ДО сделки передавать деньги не советую..

С уважением,

Харченко О.В.