Как договориться с приставами, если я согласен чтобы удерживали с заработной платы 20 % т.к 50 % плачу элементы.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

у вас с заработка не имеют права удерживать больше 50 процентов по исполнительным документам, если платите алименты по соглашению, то нужно его также отдавать приставу на исполнение (только соглашение заверьте нотариально)