Как получить субсидии при покупке жилья с использованием материнского капитала в Краснодарском крае - размер суммы покупки 1 000 000 рублей

• г. Краснодар

При покупке жилья с материнским капиталом, можно воспользоваться субсидиями в Краснодарском крае. Размер суммы покупки 1000 000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Порядок предоставления субсидий регламентируется местным(региональным ) законодательством.Уточните в администрации города.