Может ли банк изъять имущество после передачи его другу без нотариального заверения?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу подарить все свое личное имущество под опись без чеков на покупку находящееся по адресу прописки своему другу не заверено нотариально... Может ли после данной операции пристав что либо изьять в пользу банка? Спс.

Ответы на вопрос (2):

Только оформите договор купли продажи датой до возбуждения исполнительного производства, а еще лучше до даты вынесения решения суда.

Будут вопросы, звоните.

нет не сможет тогда