Заверяется ли нотариусом предварительный договор купли-продажи.
• г. Таганрог
Ответы на вопрос (4):
г. Липецк
Заверять у нотариуса договор необязательно.
Спросить04.02.2016, 11:18,
г. Ростов-на-Дону
Нет не надо заверять. Если у Вас продажа в долевой собственности тогда основной договор надо будет заверять у нотариуса.
Спросить04.02.2016, 13:20,
г. Таганрог
Предварительный договор купли-продажи квартиры нужно заключать в письменной форме. По желанию сторон его можно составить и заверить у нотариуса (ст. 163 ГК РФ)
Спросить05.02.2016, 03:47,
г. Таганрог
Нужно, если объект продажи находится в долевой собственности или недвижимость принадлежит несовершеннолетнему.