Может ли ПБОЮЛ, помимо своей деятельности, работать на государственном предприятии и являться штатным сотрудником?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ содержит ограничения только на совмещение предпринимательской деятельности и занятие государственных должностей. В остальном такого рода ограничений не существует. С уважением,