Как защитить свои права, если уволили без объективной причины после отсутствия на работе?

• г. Белый Яр

Что можно сделать если увольняют без причин? Отработала два месяца и с согласием работодателя уехала на сессию, приехала, а меня увольняют, могу ли я подать на неустойку? Ответить на звонок к сожалению не смогу.

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения должны быть основания, предусмотренные трудовым кодексом

Если вы были на испытательном сроке, то могут. В противном случае - нет.