Как обменять сломанную стиральную машину с экспресс-сервисом на более дорогую модель в Эльдорадо?

• г. Новороссийск

Купили стиральную машинку в Эльдорадо 1.5 года назад и с ней экспресс-сервис. Она сломалась, это подтвердил техник из их компании. Сказал возможен только обмен. Но сейчас точно такая же стиральная машина подорожала на 24 тысячи, обменяют ли они ее на такую же?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать обмена. Если откажут - подавайте иск в суд.