Как разделить имущество при разводе, если квартира зарегистрирована на мужа?

• г. Сыктывкар

В разводе с мужем 7 лет. Разводились без раздела имущества. В браке была получена квартира, право собственности оформлено на мужа. Имею ли я право на половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать раздела квартиры, если она была куплена в период брака