Жители недовольны коптящей трубой в моем приобретенном гараже. Как решить проблему?

• г. Белово

Купил гараж 100 кв. м, установил внутри котел, топлю каждое утро угле. Гараж находится в общем гаражном массиве под одной крышей. Напротив девятиэтажка, рядом церковь на печном отоплении и частный сектор, который тоже на печном отоплении. Жители не довольны, что коптит моя труба, хотя оно не одна в массиве. Хотят жаловаться в роспотребнадзор. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы ничего не нарушаете. Спите спокойно

УДАЧИ ВАМ