Требования к исполнительным листам для индивидуальных предпринимателей - особенности даты и места государственной регистрации

• г. Киреевск

В ст. 13 ФЗ Об исполнительном производстве к требованиям для исп. листов для инд. предпринимателей относится дата и МЕСТО государственной государственной регистрации в качестве ИП. А что означает это место? Это адрес предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это место регистрации по месту проживания предпринимателя