Как оформить пенсию, если проживал(а) в другом городе - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня такой вопрос: мой муж начал оформлять пенсию, но дело в том, что раньше мы проживали в другом городе, в Пенсионном фонде сказали делать запрос. Каким образом можно это сделать быстрее, какие органы могут помочь в написании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСЕ запросы должен делать ПФР. Обратитесь в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ