Определение правильной процедуры голосования по вопросам переизбрания Правления ТСЖ, ревизионной комиссии и капитальному ремонту в заочном голосовании собрания собственников дома

• г. Пермь

Проводится заочное голосование общего собрания собственников дома. Поставлены вопросы: переизбрание Правления ТСЖ, ревизионной комиссии, кап.ремонт. Как считать голоса по этим вопросам - брать только членов ТСЖ или всех собственников дома? Повестка собрания была всех собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Брать ВСЕХ собственников

УДАЧИ ВАМ