Влияет ли административное наказание на возможность поступления на службу в ППС?

• г. Магнитогорск

Руководствуясь ст.ст. 29.10 и 29.11 КоАП Мировой суд 02.12.2014 г. вынес постановление об административном наказании, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП - штрафу в размере одна тыс. руб.

Вопрос: может ли это являться препятствием для поступления на службу в ППС (патрульно постовую службу)? (Штраф оплачен 07.04.2015 г.)

Ответы на вопрос (1):

Не будет препятствием. Получается, забыли оплатить небольшой административный штраф.