Aферисты в соц. сети разместили данные моего мужа и фото из архива - можно ли подать в суд за клевету?

• г. Калининград

В соц. сети в группе аферисты выложили данные моего мужа с сылкой на его страницу и с фото из личного дела (архива) 2004 года... по которому он не был осужден и признан не виновным, дело было закрыто! Можем мы подать в суд за клевету? Т.к эти сведения могут повлиять на нашу работу, репутацию.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о клевете в средствах массовой информации.

Да, можете подать заявление, но в полицию, его составить должен юрист. Обращайтесь, если нужна помощь.