Возможно ли взыскание долга по коммунальным платежам, если квартира принадлежит бывшему мужу и их общему сыну и я не проживаю там, а у меня есть зарплатная карточка в банке?

• г. Киров

Могут ли судебные приставы с меня взыскать долг по коммунальным платежам, если собственниками квартиры являются бывший муж и общий с ним сын? В данной квартире не проживаю. У бывшего супруга нет счета в банке, а у меня есть зарплатная карточка.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать могут с собственника.