Бездействие домоуправляющей компании - Как правильно написать запрос в прокуратуру?
• г. Северодвинск
Как написать запрос в прокуратуру по факту бездействия домоуправляющей компании? В зимний период температура в угловой комнате составляет 12...16 град, а управляющая компания не предпринимает ни каких действий для изменения ситуации.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Нужно подавать жалобу, а не запрос. Укажите, что качество услуг не соответствует нормативам.
Спросить04.02.2016, 18:04,
г. Архангельск
Пригласите представителя УК для измерения температуры и составления акта, посредством письменного заявления, на втором экз. проставьте отметку о вручении, если не придут, обращайтесь в государствееную жилищную инспекцию, доказательством обращения в УК будет экземпляр заявления с отметкой. Соответственно, гос.жилинппекция примет меры административного воздействия к УК