Нужна официальная путёвка для ребёнка - что делать, если очередь в отделе образования меняется?

• г. Казань

Ребёнку в мае будет 5 лет. очередь то 1 то 2 постоянно меняется. Сегодня поеду в отдел образования. Незнаю какой будет результат. Подскажите обязаны ли они предоставить путёвку.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны! Если что, требуйте письменный отказ, который можно будет обжаловать в прокуратуре.