Судебный иск за неуплату аренды - Как суд будет взыскивать деньги у безработной женщины с маленьким ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж убедил взять машину в аренду вернее рефрежератор оформили договор аренды на меня т,ку него нет прописки. Машина поехала и в первом же рейсе сломалась поставили на ремонт ремонтировали за свой счёт ушло уже 150 000 в работе так её и не было. Осталось ещё 50 000 доплатить сервису. История продолжается уже полгода какие то деньги хозяину переодически мы перечислил, но сейчас средств нет остались должны ему 150 000 за аренду и 50 000 в сер вис. Хозяин подал в суд за неуплату аренды. Гражданский муж мне намекнул мол оформлено все на тебя разбирался у него денег нет и помочь не может. Я в шоке! Живу в съёмный квартире на руках годовалый ребенок, не работаю. Скажите как суд будет взыскивать с меня деньги? Дохода у меня никакого нет...

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать будет не суд, а служба судебных приставов.

Если у Вас нет никакого дохода и никакой собственности, то взыскать с Вас задолженность реально будет проблематично