Сколько стоит заверить расписку о том что я обязуюсь оплатить посылку при получении на почте?
• г. Энгельс
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
это недействительное обязательство, никакой нотариус такую расписку не заверит, поскольку есть право отказа от посылки согласно ст. 26.1 ЗоЗПП
Распиской это право нарушается
Убедитесь что вы связались не с мошенниками
Спросить04.02.2016, 13:24,
г. Чебоксары
И кто ж Вас о таком просит? Из интернета что-ли? И не думайте даже. Это - мошенники.