Требование администрации школы о временной прописке в районе для получения аттестата - законно или нет?
• г. Лодейное Поле
Моя семья приписана в Тосненском районе Лен. области, а проживает мы в другом районе Лен. области. Сын заканчивает 11-класс. Администрация школы требует от нас временной прописки в этом районе для получения аттестата. Законно ли это требование?
Ответы на вопрос (1):
г. Слободской
можете договор коммерческого найма составить и предъявить