Как оформить пересечение границы Украины с просроченным паспортом гражданина Украины?

• г. Воркута

Просрочен паспорт гражданина Украины (без фото на 25 лет) как пересечь границу Украины, какие необходимо для этого иметь справки, находился на территории РФ год, по статусу ВУ, сейчас оформил РВП.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить в посольстве Украины загранпаспорт

В посольстве Украины загран паспорт с просроченным не оформят, надо выезжать на територию Украины менять фотографию, на томожне проблем не будет.