Заявление со всей группы детского сада о награждении воспитателя премией и официальной записи её качественной работы в трудовую книжку

• г. Норильск

Я бы хотела узнать как правильно написать заявление от всей группы детского сада на имя заведующей по поводу награждения Воспитателя премиально за ее работу с нашими детьми и запись в трудовую как хороший воспитатель?

Ответы на вопрос (1):

В простой понятной форме и простым языком пишите Нет шаблонов.