Проблема в детском саду - Бабушка ребенка обвиняет моего сына в обидах, но воспитатели опровергают это

• г. Иркутск

У меня такая проблема. Пришла за ребенком в детский сад, а там бабушка одного ребенка начала орать, что ее внучка постоянно жалуется, что ее обижают дети и мой ребенок в том числе. Начала их оскорблять и грозилась физической расправой. Я у воспитателя спросила правда мой сын ее обижает, воспитатель ответила - что к этой девочке ребенок вообще не подходит и с ней ни кто из группы не играет. Подскажите как написать докладную заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме, изложите все обстоятельства произошедшего