Как компенсировать путевку и проезд инвалиду-ликвидатору аварии на ЧАЭС, которому не предоставили лечение в 2015 году?

• г. Новомосковск

Ликвидатор аварии на ЧАЭС, инвалид 2-й группы. В 2015 году так и не получил путевку на лечение. Каким образом можно получить компенсацию за путевку и проезд. От этих льгот не отказывался.

Ответы на вопрос (1):

За путевку можно получит надо написать заявление в ФСС а за проезд нет вы же ни чего не потратили.