И если он приходит и говорит, что не согласен, нам дают отсрочку либо разводят сразу-я же согласна?

• г. Белово

Если муж не приходит в суд, нам дают отсрочку на развод или разводят сразу? В повестке супруг расписался. И если он приходит и говорит, что не согласен, нам дают отсрочку либо разводят сразу-я же согласна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочку дают только тогда, когда один из супругов приходит в суд и говорит, что не согласен с разводом. Исходя из моей практике в этом случае отсрочку дают всегда, даже если вы настаиваете на расторжении брака. если он не приходит в суд( в повеске расписался). то могут вынести решение( т.е. развести), а могут отложить. ( решает судья)