Как получить увольнение по сокращению штата и денежные выплаты, если работодатель заставляет писать по собственному желанию?

• г. Омск

Такая ситуация в компании происходят увольнения по сокращению штата, но работодатель заставляет писать по собственному желанию, как поступить, чтобы быть уволенным по сокращению штата и получить денежные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь .