Процесс увольнения заведующего хранилища базы хранения ВТ (гражданский персонал ВС РФ) из-за недостачи материальных ценностей - в какой суд должна обратиться администрация базы для взыскания н

• г. Богучар

Увольняется заведующий хранилища базы хранения ВТ (гражданский персонал ВС РФ)

у него недостача материальных ценностей, в какой суд должна обратиться администрация базы о взыскании недостачи с зав. хранилища. В гражданский или в военный?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно в военный.