Запрос на оплату сессии в связи с больничным - как решить ситуацию и каковы сроки выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Находясь на больничном я принесла работодателю вызов на сессию (заранее) но справку вызов у меня не приняли по той причине что я ещё на больничном. Потом справку вызов у меня приняли в первый день начала сессии 11.01.2016 и вот уже 4.02.2016 а заведующая мне заявила что сессию мне оплатят не известно когда. Что мне делать? В какой срок мне должны оплатить сессию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда начисляется заработная плата