Можно ли перенаправить долг по квартире на хозяина квартиры, если он находится в местах лишения свободы, и как это сделать?

• г. Воркута

Можно ли перенаправить долг по квартире на хозяина квартиры, если он находится в местах лишения свободы, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно если там ни кто не проживает и не зарегистрирован т.к. есть понятие как солидарная ответственность