Необходимо ли нотариально удостоверять догвоор купли-продажи 2/3 долей в праае собственности?

• г. Абакан

Такой вопрос: я заключил договор постоянной ренты, являюсь по нему плательщиком ренты. Я хочу продать имущество, переданное мне по договору ренты - квартиру (продать имею намерение 2/3 доли в праев общей долевой собственности на квартиру). Получатель ренты не против. Необходимо ли нотариально удостоверять догвоор купли-продажи 2/3 долей в праае собственности?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время обязательного нотариального удостоверения договора купли-продажи недвижимого имущества или его доли не требуется.

С уважением