Как мне вернуть деньги за украшение с жемчугом, приобретенное в Бронецком Ювелире в СПб, когда нить оборвалась на второй день и экспертиза проводится в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела в СПб в Бронецком Ювелире украшение с жемчуг на ните, которая оборвалась (рыхлая) на 2 ой день, вернула изделие на 3-ий день после покупки. Приняли на экспертизу, которая будет проводиться в Москве. Как мне побыстрее вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете вернуть только после экспертизы

УДАЧИ ВАМ