Право на льготу за капитальный ремонт - что должна знать одинокая бабушка, проживающая в приватизированной квартире, находящейся на сына и внука, проживающих за границей?

• г. Красноярск

Бабушка живет одна. Квартира приватизирована на сына и внука, которые проживают в другой стране. Имеет ли она право на льготу за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

По поводу льгот закон пока не принят. Но в ближайшие месяцы должны принять и если бабушке более 80 лет, то она будет освобождена от уплаты, а если за 70 лет, то будет скидка 50%