Отказ в бесплатном питании для троих детей на основании документа о многодетности - соответствует ли это законодательству?

• г. Оренбург

У меня документ о многодетстве но моим детям отказывают в бесплатном питании в школе, говорят что бесплатное питание если четверо дитей, а у меня их трое. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Может быть и законно. Данные вопросы решают органы местного самоуправления. Обращайтесь в администрацию за разъяснениями. В каждом муниципальном образовании свои льготники. Это зависит от возможностей бюджета.